Вопрос о возможности получения смешанной пенсии для военнослужащего с определённым стажем.

• г. Санкт-Петербург

Я служу в армии имею военный стаж 19 лет, есть трудовой стаж 17 лет, имею возможность продолжить службу в армии до 20 лет. Могу ли я уйти на смешанную пенсию, где будет 20 лет военного стажа и 18 лет трудового? Или меня рассчитают чисто на военную пенсию с выслугой 20 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чисто военную . Право выбора(перехода) пенсии (военной или трудовой ) у вас возникнет по достижении 60 лет .