Почему возникла задолженность в размере 15 000 долларов при ежемесячном платеже в 4 тысячи рублей?
Выплачивая соципотеку каждый месяц по 4 тысячи. Потомучто нет графика платежа пока. Даже протокола нет. Появилась задолженность. Хотя выплачиваю каждый месяц. Почему так?15.000 долг.
Здравствуйте! Без изучения Вашего договора социальной ипотеки ответить на этот вопрос трудно. Возможно, Вы невнимательно прочитали договор. Там обязательно должны быть условия об оплате.
Но по договору же минимум каждый месяц можно 3 тысячи. Как не имея график платежа на могут предъявить долг.? К кому мне обратться?соципотека при президенте РТ думаю там одни и те же правила для всех