Обман при замене счетчиков электроэнергии - как составить план действий?
Помогите составить план действий. В квартиру пожилой женщины позвонили-проверяем счетчики электроэнергии-представили удостоверение ООО ЭлекроСервис. Сказали, что производят замену на электронный счетчик нового образца. Заменили счетчик. Выдали документы, что оплачено столько-то, договор на гарантийное обслуживание, все реквизиты. Короче навязали обманным путем услугу. Что делать?
Лучший ответ