Транспортный налог на легковой автомобиль в селении - разъяснения и особенности.

Прошу Вас дать разъяснения по транспортного налога на легковой автомобиль находящегося в селении, который практически едет только по проселочным дорогам и ни разу не портил или трамбовал дороги с асфальтовым покрытием.
Лучший ответ

Здравствуйте!Согласно 56 статье Бюджетного кодекса, транспортный налог в размере 100% идет в бюджет субъекта Федерации. Многие регионы направляют деньги на поддержку местных муниципалитетов, многие - на строительство нужных объектов области, на зарплату бюджетникам, а многие - просто на «латание дыр» в дефицитных бюджетах.

Любовь Владимировна,благодарю вас за ответ.