Как оспорить штраф на полуприцеп, зарегистрированный в другом регионе, если нарушение зафиксировано на фото сзади?
Мне прислали штраф на полуприцеп (отдан в аренду) фото сзади. Полуприцеп ехал с превышением скорости. Полуприцеп не может сам ехать - его везёт тягач. Как оспорить штраф и куда обратиться, если нарушение зафиксировано в другом регионе?
Лучший ответ
Обращайтесь в цафап по месту совершения правонарушения или сразу в суд
Что такое "цафап"?