Куда будет направлена дочь после суда по статье 228 часть 1 и 210, и возможность оставить ее ближе к Ростову - вопрос для инвалида второй группы с онкологическим заболеванием и несовершеннолетней
Скажите пожалуйста. Моя дочь сидит в кировском сизо города Ростова-на-Дону по статье 228 часть 1 и плюс 210 статья. Куда после суда ее направят отбывать срок. И возможно ли оставить ее в Ростове либо по-ближе к Ростову (Краснодарский, Ставропольский край. Если да,то куда надо отправлять просьбу? Имеет ли значение в суде, что я инвалид второй группы, имеется онкологическое заболевание и у нее есть дочка ей 16 лет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Осужденные к лишению свободы, отбывают наказание в исправительных учреждениях в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены.