Сочи, 13.11.2015, 22:13

Как оформить землю при ошибке в фамилии в свидетельстве и отсутствии приватизации?

Вопрос №8700520 из г. Сочи
опубликован 13.11.2015, 22:13
У меня такая проблема, в свидетельстве на землю была сделана ошибка в фамилии свидетельтво старое 1991 года владелец умер я наследник скажите как мне оформить землю? Она не приватизирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

помимо свидетельства необходимо запросит в архиве документ, на основании которого выделялась земля.

Далее смотреть по обстоятельствам, возможно факт предоставления земли именно владельцу придется устанавливать в судебном порядке.

13.11.2015, 22:16

А как в судебном порядке? Куда обратиться? С какими документами?

13.11.2015, 22:49

на этот вопрос невозможно ответить заочно.

13.11.2015, 22:51