Отсутствие расчета после увольнения - официальная зарплата vs фактическая зарплата - как доказать правильность суммы

• г. Санкт-Петербург

С сентября этого года по ноябрь я не получил расчет после увольнения (8.11.15).

Проблема в том что официальная зарплата у меня 8700, а фактическая 50000.

Уходил без скандалов, даже проработал неделю пока не нашли другова водителя на мое место, на сегодняшний день они мне должны 73000 как мне доказать что они мне должны именно эту сумму, а не ту что у них в документации написана?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии письменных доказательств, (например, расчетных листков) немного перспективы доказать реальный доход. Вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, трудовую инспекцию.