Всвязи с принятием нового технического регламента зарегистрируют ли в органах ГИБДД мой автомобиль после замены
У меня японский автомобиль с правым рулем стоящий на учете в Гибдд. Я хотела бы поменять в нем кузов и двигатель на новые. Всвязи с принятием нового технического регламента зарегистрируют ли в органах ГИБДД мой автомобиль после замены номерных агрегатов?
Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств вступает в силу по истечении 12 месяцев со дня официального опубликования. А опубликован он был 23 сентября 2009 г.
Так что у Вас ещё есть время на законную замену агрегатов.
Что будет дальше - никто не знает. Даже составители данного регламента, не говоря уже о юристах и адвокатах. Теоретически - будет запрещена эксплуатация транспортных средств (праворулек). Что будет в реалии - покажет время.
P/S У самого авто с правым рулём, и что будет дальше я сам не могу найти ответа от официальных источников.
Удачи.