Скажите влияют ли нарушения на условно-досрочное освобождение?
Юля! Нарушения ЧЕГО? Если нарушения режима в ИК, то влияет. Так как администрация колонии может не вносить представление об УДО , если имеются нарушения режима.
да влияют, так как администрация учреждения преставляет в суд характеристику на осужденного, где должна указать, что данное лицо не нуждается в полном отбывании срока, что оно исправилось, и что администрация ходатайствует об УДО. Посоветуйте лицу не нарушать дисциплину, обязательно работать, и участвовать в общественной жизни учреждения.