Кризис в компании и проблемы водителей - задержка зарплаты, отказ от отпуска и низкая зарплата - что делать?

Работаем водителями. В компании кризис, зарплату задерживают на 2 мес. хотели отправить за свой счёт в отпуска, отказались, сокращать не хотят, предложили мизерную зарплату (как у дворника) или гуляй Быстро другую работу не найти, с ипотекой. КАК БЫТЬ?
Лучший ответ

Ходите на работу каждый день, фиксируйте это, свидетелями, в журналах проходных, вам обязаны платить за непредоставление обусловленной работы по прежним средним расценкам, на другую работу не соглашайтесь, пока сами не согласитесь изменить условия труда и трудового договора, у меня на практике были случаи, что когда работников не увольняли документально, за это потом за полтора года выплатили по суду...

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!