Возможно ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка при появлении ребенка во втором браке?

Вопрос №8701550 из г. Липецк
опубликован 14.11.2015, 00:05

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 50%,так как имеется задолженность, у нас в браке родился ребенок, можно ли уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это возможно.

14.11.2015, 00:06

И как это сделать в моем случае?

14.11.2015, 00:08

Обратиться в суд с исковым заявлением.

14.11.2015, 00:10