Какие действия нужно произвести при регистрации в другом городе для продолжения выплат детского пособия?

Вопрос №8701623 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.11.2015, 00:34
Какие действия нужно произвести при регистрации в другом городе для продолжения выплат детского пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в органы соц защиты по новому месту жительства.

14.11.2015, 00:38

А справки со старого мж нужны?весьма накладно будет ездить за тысячу верст)

14.11.2015, 01:39

Только с места работы о заработке, если речь идет о детском пособии.

14.11.2015, 20:20