Я 2 года назад оплатила полностью кредит в Хоум Кредит. Я могу получить страховку?
судебная практика изменилась на 180 градусов прошлым летом, до этого страховка считалась навязанной услугой, после уже считается добровольным волеизъявлением, хотя законодательство не поменялось, кроме того, суды отказывают в этом по той причине, что обязательство уже исполнено, хотя неосновательное обогащение тоже является обязательством, причем не исполненным со стороны кредитора, если конечно страховую премию признают недействительной, но судьям на это наплевать, у них теперь негласные указания, отменяющие конституционные принципы независимости судей...