Правовые принципы распространения обязательств из международных договоров на третьи государства
Помогите ответить на вопрос:
Положения международных договоров, предусматривающие обязательства для третьих государств, распространяются: а) без согласия третьего государства; б) если участники договора имеют намерение сделать это положение средством создания обязательства и третье государство определенно принимает на себя в письменной форме это обязательство; в) только с согласия третьего государства.
Лучший ответ
Ответ "Б" (основание Венская Конвенция о праве международных договоров статья 36)
Спасибо огромное за ответ!