Правомерны ли действия работников администрации ЖКХ?
Мой муж-Ветеран боевых действий. В 2004 г наша семья стала в очередь на приобретение бесплатного жилья, на тот момент у нас был 1 ребенок. В 2008 г. родилась дочь, в администрации отказываются принимать ее свидетельство о рождении и включить в наш список семьи на дополнительную жилплощадь. Правомерны ли действия работников администрации ЖКХ?
Лучший ответ
Действия работников жилищного отдела не правомерны. При обновлении документов, находящихся в жилищном отделе /в начале каждого года/ Вы предоставляете выписку из домовой книги и копию финансового лицевого счета на квартиру, если Ваш ребенок зарегистрирован в квартире, это будет отражено в указанных документах. Можно также эти документы, в том числе и заверенную копию свидетельства о рождении ребенка направить
заказной почтой , ценным письмом с описью документов, и с уведомлением.
Спасибо Вам огромное!Вы дали нам надежду и мы будем отстаивать свои права!