Проблема с КАСКО - номер полиса зарегистрирован на незнакомого человека

Купили в кредит машину в апреле 2015 г. Каско оформили на мужа, он страхователь. Сегодня случилось ДТП. После звонка в страховую компанию выясняем, что номер полиса каско зарегистрирован на другого неизвестного нам человека. Какие наши действия?
Лучший ответ

Дождитесь решения страховой.

Если будет отказ в выплате, взыскивайте размер ущерба в суде.

Положительная судебная практика имеется.

Подавайте претнензию в СК.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Только в судебном порядке доказывать право на возмещение страховой суммы....

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!