Поиск и доказательство доходов должника по алиментам, занятого частным извозом - доступные способы и организации

• г. Санкт-Петербург

Должник по выплате алиментов на содержание ребенка, официально нигде не устроен (занимается частным извозом), есть ли способы узнать/доказать о наличии доходов, и какие организации этим занимаются. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравтсвуйте, Ирина. Обратитесь в службу судебных приставов, где возбуждалось исполнительное производство. Запросите у них справку о задолженности по алиментам. Взыскание можно обратить на имущество должника. Размер задолженности исчисляется из средней заработной платы по РФ при условии, что должник нигде не трудоустроен.

С уважением! Менкина И.Е.