Как вступить в наследство на Украине, если отношения с братом не очень хорошие?

В августе 2015 года умер мой отец, проживавший на Украине. Для вступления в наследство выехать туда я не могу. У меня есть брат, живет на Украине. Отношения с ним не очень хорошие. Что мне делать для вступления в наследство?
Лучший ответ

Здравствуйте! выдать доверенность на кого либо

кроем того вы можете составить заявление о вступлении у нотариуса по месту жительства и отправить нотариусу по месту открытия наследства . найдите нотариуса в интернете - созвонитесь - спросите что вам делать - подскажет

Найти третье лицо, которому выписать доверенность на принятие наследства.

Или хотя бы написать нотариусу по месту открытия наследства заказное письмо с заявлением о принятии наследства.

Этого будет достаточно на первых порах.

А окончательным оформлением наследства можете заняться позднее.