Как получить документ на землю при наличии документов о купле-продаже, кадастровом паспорте, доме на земле и самовольной постройке от БТИ?
Есть документ купли-продажи кадастровый паспорт дом на земле самовольная постройка БТИ. Земля в собственности. Как получить документ на земль.
Лучший ответ
Обратиться с заявлением об оформлении права собственности в Росреестр.