Возможна ли двукратная наложение ареста на одну машину в разных регионах РФ?

Может ли быть наложен арест на машину два раза в разных регионах? На сайте ГБДД проверял и вот что он мне выдал: НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ Марка (модель) ТС:ВАЗ 21124 Год выпуска ТС:2006 Дата наложения ограничения:12.11.2008 Регион наложения ограничения: Новосибирская область Кем наложено ограничение: Судебный пристав. Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ Марка (модель) ТС:ВАЗ 21124 Год выпуска ТС:2006 Дата наложения ограничения:22.03.2015 Регион наложения ограничения: Красноярский край. Кем наложено ограничение: Судебный пристав. Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия Я на разборке купил с этого автомобиля двигатель, установил на свой автомобиль и теперь из-за арестов ни не могу утилизировать автомобиль что бы внести изменения в ПТС. Что мне делать? Как поступить?
Лучший ответ

Понятно. Так что мне делать? Как поступить? Как оформить с этого автомобиля двигатель на свою машину? Или как утилизировать арестованный автомобиль? Я к арестованному автомобилю ни какого отношения не имею.

Да, может быть наложен арест- уточните в ГИБДД непосредственно .