Возможна ли двукратная наложение ареста на одну машину в разных регионах РФ?
Может ли быть наложен арест на машину два раза в разных регионах? На сайте ГБДД проверял и вот что он мне выдал:
НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ
Марка (модель) ТС:ВАЗ 21124
Год выпуска ТС:2006
Дата наложения ограничения:12.11.2008
Регион наложения ограничения: Новосибирская область
Кем наложено ограничение: Судебный пристав.
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО
НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ
Марка (модель) ТС:ВАЗ 21124
Год выпуска ТС:2006
Дата наложения ограничения:22.03.2015
Регион наложения ограничения: Красноярский край.
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия
Я на разборке купил с этого автомобиля двигатель, установил на свой автомобиль и теперь из-за арестов ни не могу утилизировать автомобиль что бы внести изменения в ПТС.
Что мне делать?
Как поступить?
Лучший ответ
Понятно. Так что мне делать? Как поступить? Как оформить с этого автомобиля двигатель на свою машину? Или как утилизировать арестованный автомобиль? Я к арестованному автомобилю ни какого отношения не имею.
Да, может быть наложен арест- уточните в ГИБДД непосредственно .