Скажите пожалуйста где комиссия должна измерять температуру в комнате?

Вопрос №8703190 из г. Полысаево
опубликован 14.11.2015, 08:57

Скажите пожалуйста где комиссия должна измерять температуру в комнате?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В разных местах

14.11.2015, 09:33

А именно на полу в углах или как точно???

14.11.2015, 09:54

На полу не замеряют, как правило посередине комнаты - это оптимальный вариант

14.11.2015, 10:03