Решение юридических проблем при покупке пилотированного автомобиля и возможная ответственность в случае аварии
Мы купили машину в феврале этого года, как оказалось позже она пиленная. Человеку претензии предъявить не решились т.к. в договоре купли продажи было написано 10 т. р. Машину выставили на продажу, предупредив потенциальных покупателей о распиле. В итоге нашелся покупатель решивший обменять свой автомобиль на наш. Позже, на этом автомобиле при высокой скорости они разбились, машина пополам, погиб человек. На данный момент нас привлекают к ответственности за то что продали неисправный автомобиль (мы были последними вписаны в птс, и объявление наше нашли на портале дром). вчера вечером, человек, который был за рулем в момент аварии путем психологического давления вымогал у нас 100 т. р. позже он нашел в нашем авто документы и поспособствовал тому, что мы заложили авто в ломбард. Как быть в этой ситуации? Помогите пожалуйста.
Обращайтесь к адвокату лично. В вашем деле много нюансов, о которых вы не говорите.