Право опекуна на квартиру - привилегия и условия в случае смерти прописанных

• г. Орлов

Имеет ли право на квартиру опекун больной тети, которая в данный момент прописана в психо-неврологическом интернате, в случаи смерти остальных прописанных в квартире, если опекун принимал участие в приватизации квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет. если у него есть доля по приватиазции.