ЦЗН Пермского края задерживает выплату пособия по безработице на 1 месяц из-за отсутствия средств - подробности и возможность обжалования

• г. Александровск

ЦЗН задерживает выплату пособия по безработице на 1 месяц-поясняя это отсутствием средств в крае (Пермский край). Имеют ли они право задерживать пособие-если нет-куда нужно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.