Требование оплатить налоги и пени за дату, когда ИП уже не существовало - что делать?
Летом 2013 открыла ип, проработала до конца года и ИП закрыла, оплатив все налоги и сборы. В 2014 году ип уже не существовало. Сей час мне пришло требование оплатить налоги и пени за 27/01/14 енвд. Все документы о ИП утеряны, подскажите законно ли данное требование и возможен ли выход из этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. На сайте налог.ру вы можете посмотреть дату прекращения ИП. Возможно,что дата прекращения позже 27.01.2014 года,в таком случае требование об уплате налогов правомерно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!