Как получить компенсацию вместо жилья, если расселение не осуществлено - правовые возможности и процедуры

В 2012 году дом был признан аварийным, сразу было подано в суд для быстроты расселения, но расселения не дождаться. Вопрос, можно ли снова обратиться в суд для того чтобы получить деньги вместо жилья?
Лучший ответ

Теоретически можно обратиться в суд для изменения способа исполнения решения. Но на практике суды отказывают при подобных обстоятельствах. Предъявляйте исполнительный лист приставу, пусть накладывает штрафы на администрацию.

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру на неисполнение местной администрации решения суда.