Нужно ли оформлять новое согласие супруга на покупку недвижимости при изменении адреса и как сэкономить на затратах?

• г. Владикавказ

Три дня назад при оформлении покупки недвижимости нотариально оформили согласие супруга на покупку ну сейчас изменился адрес покупаемой недвижимости скажите надо сейчас новое согласие делать а оно не дёшево стоит или можно как то изменить с меньшей затратой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если объект поменялся, то нужно новое согласие.