Возможна ли помощь Витакон в снятии просрочек с кредитов или следует обратиться к юристу?
У меня много кредитов. Просрочки уже 4-5 месяцев, с той поры, когда я обратилась в Витакон. Пока только избавилась от многочисленных звонков. Сможет ли эта фирма помочь мне в решении моих проблем? Или этот вопрос может решить любой юрист?
Лучший ответ
Обратитесь к любому юристу- чудес не бывает, никто полностью вас от долгов не избавит.