Куда исчезла информация об исполнительном производстве по алиментам на сайте ФССП?

Скажите пожалуйста, а если исполнительное производство по алиментам подходит к концу, (как сказал пристав), остается посчитать начисления, а потом тишина и с сайта фссп из реестра информация об исполн. Производстве куда-то исчезла, значит его закрыли? Или куда-то в другое место передали? Не могу найти информацию нигде на сайте.
Лучший ответ

Возможно и закрыли. Но узнать можно только непосредственно у приставов, т.к. на сайте такой информации часто не бывает.

зДРАВСТВУЙТЕ! оБРАТИТЕСЬ К ПРИСТАВАМ, НЕ ИЗВЕСТИВ ВАС НЕ МОГУТ ПРЕКРАТИТЬ ИСП. ПРОИЗВОДСТВО.