Какие документы необходимы гражданину Казахстана для удочерения собственной дочери
Роднои отец ребенка хочет удочерить собственную дочь т.е. переписать ее на себя, но он гражданин Казахстана и он не вписан в свидетельство о рождении, и мы не расписаны. Что для этого нужно сделать. Какие ему нужны документы конкретно?
Лучший ответ
Вам неоднократно юристы сайта ответили уже на этот вопрос, обращайтесь в ЗАГС с совместным заявлением, при себе иметь паспорт гражданина РК, с штампом погран службы документы матери и ребенка