Получение письма с ОЦ и НП 394071 Воронеж 71 - предложение кредита от партнера банка под 24% и загадочное содержание письма
Письмо с ОЦ и НП 394071 Воронеж 71.
Хотел взять в банке кридит, пришел отказ. На следующий день позвонил партнер банка. Сказал что Вы можете получить у нас кридит под 24%. Он назвав мои паспортные данные (тоесть реально партнер банка), предложил отправить мне письмо, с кридитной картой и т.д..
Пришло извещение о заказном письме из 394071 Воронеж 71 письмо с ОЦ и НП (Ранее партнер банка при разговоре указал адрес от куда придет письмо, данные совподают) НО, в письме указана Объявленная ценность 2.800 р. 00 к.
Что можете сказать?
Здравствуйте! Оплатите наложенный платеж 2 800р., а там будет бумажная карточка или вообще другие бумажки.
Календарик не стоит 2800 руб.