Как стать участниками программы помощи молодым семьям при покупке жилья в Новосибирске, если семья прописана по разным адресам?
Моя семья я, муж и двое детей проживает в Новосибирске. Сейчас мы хотим стать участниками программы помощь молодым семьям при покупке жилья (в помощь выделяют 300 тыс руб), но при этом семья должна быть признаной нуждающейся в жилье. Я прописана у тёти, а муж и старшая дочь прописаны у его родителей, младшая нигде не прописана. Меня интересует, мы должны обращаться каждый в свою администрацию и там быть признанными нуждающимися или достаточно только одному из супругов обратитьс в свою администрацию.
Здравствуйте. Чтобы стать участниками программы помощь молодым семьям нужно соответствовать критериям нуждающейся в жилье. Стоять на учете не обязательно