Возможны ли льготы при растаможке автомобиля, зарегистрированного после возвращения участника государственной программы?

Если я участник гос программы, а также у меня РВП. На территории Украины у меня имеется автомобиль, но данный автомобиль на меня не зарегестрирован. Если я в настоящий момент вернусь на Украину и перегестрирую свое авто на себя, после чего приеду на нем в РФ и при его растоможке на авто будут распостронятся льготы?, или же мне придется платить в полном объеме?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если захотите ставить на учет, то придется платить в полном объеме