Человек не вменяемый (находился недавно в ПНД, один месяц) Положена ли ему пенсия?

• г. Москва

Хочу оформить пенсию своему отцу 1949 г. р. Он отслужил в ВС 18 лет. Возможно что более нигде не работал (я об этом не знаю). Человек не вменяемый (находился недавно в ПНД, один месяц) Положена ли ему пенсия? В Пенсионном фонде говорят что НЕТ! Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

требуется хотя бы один день гражданского стажа, для зачета периода службы в стаж. Иначе никак.