До какой поры может продолжатся судебное заседание если три раза суд не состоялся, т.е. не было свидетелей? Огромное спасибо!

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если это уголовное судопроизводство и свидетели надлежащим образом уведомлены о дате, времени и месте суд. заседания, требуйте у суда подвергнуть их приводу.

Требуйте привода свидетелей.