Сколько лет считается после свадьбы нажитое имущество совместно.
Сколько лет считается после свадьбы нажитое имущество совмесно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не вполне понятен Ваш вопрос. Все имущество, приобретенное в период брака по возмездным сделкам, является общим имуществом супругов.
Срок исковой давности для исков о разделе имущества составляет три года