Сколько материнского капитала положено мне, беременной в третий раз?
Я беременна третьим ребёнком, рожу в апреле 2016 года, моей старшей дочери уже 21 год, а младшей 14 лет, мне сказали что матер. Капитал я получю только 100 тыс. рублей. Так ли это и сколько я должна получить?
Лучший ответ
нет, мат кап вы получите как положено. возможно, имеется ввиду региональный капитал за а третьего ребенка( если он есть в вашем регионе).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы имеете право на федеральный мат капитал - В 2015 году МК составляет 453 026,0 рублей. Возраст предыдущих детей не имеет значения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!