Можно ли разделить лицевой счёт,чтобы я платила за себя сама и прописать на своей 1/8 несовершеннолетнюю дочь?

• г. Тамбов

Я и моя мама прописаны в частном доме и каждый из нас имеет 1/8 долю этого дома. Квитанция за комуслуги приходит на маму. Можно ли разделить лицевой счёт,чтобы я платила за себя сама и прописать на своей 1/8 несовершеннолетнюю дочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Разделить лицевой счёт можно и платить за себя сама будете. Что касается прописки, то несовершеннолетнюю дочь можно прописать и без согласия сособственников.