Как защитить себя от неправомерного списания денег за неполученные предметы после увольнения?
Я хотел спросить у вас одну вещь вот такая у меня ситуация я уволился с работы и у меня решили снять деньги с меня за вещи, но я получал вещи только зимние а летние не получал а когда начал уволнятся то сказали твоя подпись стоит что ты получал а я их на 100% не получал и кто то из конторы подписался. Подскажите мне пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
если не получали вещи, доказывайте это - хотя бы свидетельскими показаниями, вам придется также обосновывать свою подпись, почему вы ее поставили...
Удержанные деньги возвращайте в судебном порядке - см. ст. 392 ТК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!но я подпись не ставил.