Сумма страховой выплаты пострадавшему и автомобилю после ДТП с легкими повреждениями

• г. Москва

Какая страховая выплата будет пострадавшему в дтп и получившему легкие повреждения (ушиб и гематома мягких тканей голени и колена), а у машины скол на фаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По ОСАГО, согласно заключения автотехнической экспертизы и медицинского заключения. Решает страховая.

для выплаты необходимо заключение специалиста по транспортному средству и ваши документы,подтверждающие ваши затраты и потерю трудоспособности