Судья опять начала орать, что я ей мешаю и что протокол она когда-нибудь напечатает, если такие как я не будут ей мешать.
В конце сентября состоялось судебное заседание. Затем оно было перенесено на начало октября. Я присутствовала на сентябрьском заседании. Многократно пыталась у судьи получить протокол судебного заседания. Когда ей позвонила по телефону, она заявила, что ей некогда и на мое заявление, что я буду жаловаться в квалификационную коллегию, она на весь суд дурниной начала орать, что я ей угрожаю. Полагаю, что окружающие подумали, что я угрожаю ее убить - так она орала. Когда спустя десять дней я пришла и попросила протокол судебного заседания, то в этот момент она дралась с серетарем и пристав их разнимал. Судья опять начала орать, что я ей мешаю и что протокол она когда-нибудь напечатает, если такие как я не будут ей мешать. Я написала заявление о рассмотрении искового заявления в октябре без моего участия. Когда пришло решение суда, выяснилось, что я толкала речь на судебном заседании, на котором меня вообще не было. Протокол по сентябрьскому заседанию был составлен о том, что судебное заседание не состоялось ввиду отсутствия ответчиков и истца. И я как истец и ответчик на суде были и заседание шло около 1.5 часов. Естественно, что все разговоры по телефону и в суде я записывала на цифровой диктофон. Но ведь я не могла записать октябрьское заседание, если меня там не было. Как доказать, что меня не было на октябрьском суде и что протоколы судебных заседаний фальшивые.
Лучший ответ
Регина!Подайте жалобу в вышестоящий суд,и квалификационную комиссию.