Кредитэкспресс Финанс заявляет о моей задолженности перед ЗАО Издательский дом Ридерз Дайджест - что делать?
Меня зовут Сергей. Несколько дней назад, мне позвонили из компании Кредитэкспресс Финанс и сообщили о наличии у меня задолженности в сумме 841 р. перед ЗАО Издательский дом Ридерз Дайджест. Говорят, что я, якобы заказывал книгу из серии избранные романы Первое правило весной этого года. Я им объясняю, что этого не могло быть, так как данная книга пришла бесплатно, как подарок за заказ (не помню какой); и что в принципе я не читаю романы и у меня отсутствует какой-либо интерес к ним. Ну, в общем, что платить я никому не собираюсь. На следующий день на мой телефон пришло смс, с номера +79018186624, следующего содержания: Запись разговора об отказе оплатить долг 10.11.2015 приобщена к материалам дела №2195927004, тел. 88007753727. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Письмо порвать и забыть о нем.Никому не звонить. если позвонят Вам - предлагайте все вопросы решать в суде. Это мошенники, в суд они не обратятся.
Вы мне очень помогли, спасибо!