Возможности снижения стоимости капитального ремонта 12 квартирного дома с пенсионерами в роли жильцов
Запланирован кап ремонт нашего 12 квартирного дома Составили смету сумма которой 3300000 Мы в шоке Есть ли какие варианты уменьшить стоимость Нас загоняют в кабалу на 25 лет в доме жильцы почти все пенсионеры что посоветуете?
Лучший ответ
Чтобы уменьшить стоимость нужно смотреть смету -если возможность убрать из сметы какие то позиции
Спасибо за ответ!
Ищите другого сметчика, решением собрания определяйте его (см. ст. ст.