Могу ли я открыть счета на 2-х детей от предыдущего брака и перечислять всю сумму алиментов на эти счета? Благодарю за внимание!
Могу ли я открыть счета на 2-х детей от предыдущего брака и перечислять всю сумму алиментов на эти счета?
Благодарю за внимание!
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий, можете, если мама детей не против. Если же соглашения об этом нет, то просите суд, чтобы часть средств от алиментов перечислялась непосредственно на счет детей.