Конфликт в результате запрета доступа сотрудникам арендатора - как решить проблему учреждению?
Арендодатель, ссылаясь на пункт договора аренды, что в случае просрочки по оплате арендной платы может запретить доступ сотрудников Арендатора в помещения, применил этот пункт. В результате образовательное учреждение (арендатор) не может проводить занятия со слушателями, оплативших за учебу. Назревает серьезный конфликт. Арендатор теряет своих слушателей. Что делать арендатору?
Здравствуйте. Согласно ст.