Отказ в возбуждении уголовного дела по мошенничеству с интернет-заказами и оплатой через мобильный телефон
Написала заявление в полицию в мошенничестве. Заказала вещи через интернет и оплатила 4100 на номер мобильного телефона. А сегодня пришло письмо об отказе в возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ") на отказ в возбуждении уголовного дела
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата