Что делать, если у меня возникли проблемы с погашением займа в МФО и мне угрожают расклеить мои фото?
У меня така проблема. Взяла займ в мфо платила сначала сейчас нечем платить прислали смс что приедут расклеют фото. Они имеют права. Подскажите что делать?
Лучший ответ
нет, не имеют такого права, только обращаться в суд с иском о взыскании