Суд о депортации гражданина гр. Беларуси, задержанного за уклонение от армии - время и процедура
Скажите, мой муж гр.Беларуси, находился в федеральном розыске за уклонение от армии. Его задержали 12.11.2015 г. Мне как обьснили в отделении, что его на днях отправят на родину. Так ли это? Или будет суд о депортации? И какое время займёт это все?
Лучший ответ
Депортация осуществляется по решению суда. Вероятно, Вашему супругу будет запрещен въезд в РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде