Осторожность в случае получения подозрительных смс - мошенники могут быть заинтересованы в вашей активации карты
Что делать. Пришла смс на телефон, что списаны деньги. Я позвонила на этот номер и мне сказали, чтоб я пошла в банкомат активировать карту так как они её заблокировали. Я пошла и по своему незнанию перевела деньги на их.
Лучший ответ
Пишите заявление в правоохранительные органы